Kinnicher Triathlon
TSG Bad König 08.06.2019
Ergebnisliste

Einzelwertung 500m - 20 Km - 5 Km [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL Verein Leistung  
1. 1.   11   Uster, Jonas 1997 Altersklasse 1 (m) 1 TSG Bad König 1:07:38,1 h
2. 2.   17   Ehrke, Nils 1968 Senioren 3 (m) 1 RV Sturmvogel 1:15:33,7 h
3. 3.   10   Schmidt, Jörg 1978 Senioren 1 (m) 1 Tria-Team VfL Michelstadt 1:20:05,6 h
4. 4.   7   Eichner, Joachim 1971 Senioren 2 (m) 1 KSV Reichelsheim 1:21:00,0 h
5. 5.   12   Hofmann, Mattias 1967 Senioren 3 (m) 2 RV-TTC Fürstengrund 1:21:22,8 h
6. 6.   2   Riegel, Wolfgang 1953 Senioren 6 (m) 1 Ohne Verein 1:23:33,6 h
7. 7.   14   Eichelhard, Oliver 1972 Senioren 2 (m) 2 Heringer Sternsinger 1:25:07,0 h
8. 8.   8   Laule, Volker 1964 Senioren 4 (m) 1 TC Chaos Viernheim 1:25:37,4 h
9.   1. 6   Kunkelmann, Emily 2002 Jugend A (w) 1 TSG Bad König 1:26:21,7 h
10. 9.   4   Dörr, Reiner 1966 Senioren 3 (m) 3 Ohne Verein 1:27:55,6 h
11. 10.   13   Uster, Tim 2000 Junioren (m) 1 TSG Bad König 1:28:43,0 h
12. 11.   15   Schröder, Marc 1994 Altersklasse 2 (m) 1 Friedberg 1:34:16,7 h
13. 12.   16   Kober, Stefan 1966 Senioren 3 (m) 4 Eintracht Frankfurt 1:36:06,5 h
14. 13.   1   Pößiger, Roland 1946 Senioren 7 (m) 1 KSV Reichelsheim 1:40:10,1 h
15.   2. 5   Ihrig, Marion 1962 Senioren 4 (w) 1 Ohne Verein 1:44:18,1 h
16.   3. 9   Seemüller, Katharina 1975 Senioren 1 (w) 1 Michelstadt 1:52:07,4 h

[Top]   [Next]  

  16 Finisher




Staffelwertung 500m - 20 Km - 5 Km [Top]   [Next]  
Platz Plz. Wert.-Kl. Stnr.   Name, Vorname Wertungsklasse Verein Leistung  
1. 1. 29   Kunkelmann, Anja mixed Flotter Dreier 1:15:40 h
        Kunkelmann, Ralph
        Berner, Ralph
2. 1. 28   Gerlach, Matthias männlich SC Güttersbach 2 1:19:21 h
        Siefert, Helmut
        Stojetz, Werner
3. 2. 27   Budel, Rico männlich LG Odenwald 1:23:23 h
        Koch, Lukas
        Beysel, Marek
4. 1. 26   Aelken, Bjarne männliche Jugend TSG Bad König 1:25:52 h
        Erb, Severin
        König, Philipp
5. 1. 30   Reeg, Alexandra weiblich SC Güttersbach 1 1:34:51 h
        Siefert, Heike
        Krause, Michaela

[Top]   [Next]  

  5 Finisher


Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de